
Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет
5 мая в спортивном зале ДДТ состоялось Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет. Борьба была напряжённой и продолжалась до самого конца.
Наши спортсмены показали отличные результаты и завоевали множество медалей!
Девушки:
🥇 1 место – Белицкая Алина (тренер Пивкина С.И.)
🥈 2 место – Закерова Камила (тренер Балдова Л.С.)
🥉 3 место – Виноградова Екатерина (тренер Пивкина С.И.)
🥉 3 место – Чередниченко Ангелина (тренер Балдова Л.С.)
Юноши:
🥇 1 место – Билецкий Павел (тренер Пивкина С.И.)
🥉 3 место – Салятов Максим (тренер Пивкина С.И.)
🔥 Поздравляем спортсменов и тренеров! Гордимся каждым!